Режим работы: с 9:00 до 17:00
г. Астрахань, 1-ый проезд Рождественского, д. 13Режим работы: с 8:00 до 17:00
В наличии
Маргарин «МАРГО» для кремов М312 предназначен для изготовления кремовых украшений на торты и пирожные с использованием молочно-сахарных сиропов, также пр...
Цена: 401.92 руб / кг
256.00 руб / кг
5120.00 руб / упак
Узнать условия доставкиМаргарин «МАРГО» для кремов М312 предназначен для изготовления кремовых украшений на торты и пирожные с использованием молочно-сахарных сиропов, также применяется для изготовления суфле для тортов, пирожных и конфет «Птичье молоко», для мучных кондитерских изделий премиум-класса. Маргарин для кремов М312 предназначен для изготовления кремовых полуфабрикатов для тортов и пирожных с молочно-сахарным сиропом в соотношении 1:1,4.
Состав
Масла растительные рафинированные дезодорированные: пальмовое, подсолнечное, модифициро-ванное пальмовое и его фракции, кокосовое, модифицированное подсолнечное, вода, эмульгаторы (Е471, Е475), консервант (сорбат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор, красители (E100, E160b)
Упаковка
Маргарин расфасован в короба по 20 кг.
Срок годности и условия хранения
При хранении продукта в складских охлаждаемых помещениях или холодильниках при постоянной циркуляции воздуха, срок годности со дня производства составляет при температуре от -20°Cдо 0°C вкл. – 12 месяцев,
В каталоге нашего интернет-магазина Вы можете найти весь необходимый инвентарь для Ваших кондитерских шедевров и закзать доставку по городу на любой адрес.
В нашем интернет-магазине широкий выбор натуральных пищевых ароматизаторов и вкусо-ароматических добавок. Самые выгодные предложения для кондитерского производства и хлебопекарен. Ароматизатор придает выпечке и кондитерским изделиям приятный вкусный и манящий аромат. Приобретая пищевые ароматизаторы в компании «ЕжКо» Вы можете быть уверенны в высоком качестве продукта. За 15 лет работы мы нашли для Вас самых добросовестных производителей пищевых ароматизаторов.
Пищевые ароматизаторы могут быть двух видов:
Порошковые
Жидкие
Один из самых популярных и часто используемых натуральных пищевых ароматизаторов является ванилин.
В нашем магазине кристаллический ванилин можно купить от 1 кг. Цены представлены в каталоге.
Для выпечки тортов, кексов, бисквитов с изысканным оригинальным вкусом подойдёт румбарум - вязкая эссенция,
с запахом рома или натуральная эссенция Сицилия (лимон). Вышеперечисленные и другие ароматизаторы можно купить
в нашей компании. Все они представлены в каталоге. Если у Вас нет возможности забрать ароматизаторы самовывозом.
Мы готовы помочь организовать доставку до Вашего предприятия.
Заполните форму и мы свяжемся с Вами и проконсультируем по любому вопросу
Наши преимущества позволили компании стать лидером рынка и завоевать попуряность и лояльность со стороны как крупных сетевых ретейлеров, так и со стороны небольших предприятий, профилирующихся на продаже продуктов питания.