Режим работы: с 9:00 до 17:00
г. Астрахань, 1-ый проезд Рождественского, д. 13Режим работы: с 8:00 до 17:00
Бланшированные, очищенные, нарезанные яблоки сорта Криппс Пинк, для приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. Вес яблок нетто 4150 г.
Органолептические характеристики:
Яблоки нарезанные мелким кубиком 12х12 мм, плотной консистенции, светло-желтого цвета, с характерным вкусом и ароматом яблок, без посторонних привкусов и запахов.
Состав: Яблоки, вода, регулятор кислотности лимонная кислота Е330, антиоксидант аскорбиновая кислота Е300.
| Пищевая ценность в 100 г. продукта (г.): | -белки | 0.40 |
| -жиры | 0.20 | |
| -углеводы | 10.10 |
Влажность (%): 60.00
Энергетическая ценность в 100 г. продукта (ккал.): 48.00
Страна происхождения: Италия
Изготовитель: VOG Products Gen.landw.Ges.
Торговая марка: VOG Products
Срок годности: 36 мес.
Условия хранения: хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей при температуре от 15 до 25 °C
Рекомендации по применению:
Использовать как готовую начинку, украшение, прослойку для разнообразных кондитерских и хлебобулочных изделий. После вскрытия заводской тары продукт необходимо расфасовать в пластиковую тару для хранения.
Наши преимущества позволили компании стать лидером рынка и завоевать попуряность и лояльность со стороны как крупных сетевых ретейлеров, так и со стороны небольших предприятий, профилирующихся на продаже продуктов питания.