Режим работы: с 9:00 до 17:00
г. Астрахань, 1-ый проезд Рождественского, д. 13Режим работы: с 8:00 до 17:00
В наличии
Натуральное пастеризованное фруктовое пюре с добавлением 10% сахара для приготовления десертов, мороженого, сорбетов, сладкого льда и др. Органолептические характер...
Цена: 1781.95 руб / шт
1135.00 руб / шт
Узнать условия доставкиНатуральное пастеризованное фруктовое пюре с добавлением 10% сахара для приготовления десертов, мороженого, сорбетов, сладкого льда и др.
Органолептические характеристики:
Пастообразная масса, однородной консистенции, красного цвета, со вкусом и ароматом клубники, без посторонних привкусов и запахов.
Состав: Клубника (89,8%), сахар, растительный концентрат (черная смородина, черная морковь). Не содержит следов других продуктов.
| Пищевая ценность в 100 г. продукта (г.): | -белки | 0.70 |
| -жиры | 0.00 | |
| -углеводы | 18.20 |
Влажность (%): 80.70
Энергетическая ценность в 100 г. продукта (ккал.): 84.00
Страна происхождения: Франция
Изготовитель: CAPFRUIT SAS
Срок годности: 14 мес.
Условия хранения: хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей при температуре от 10 до 18 °C
Рекомендации по применению:
Рекомендуется для приготовления фруктовых муссов, сорбетов, коктейлей, соусов, желе и т.д. После вскрытия хранить в холодильнике и использовать в течении 8 дней.
В каталоге нашего интернет-магазина Вы можете найти весь необходимый инвентарь для Ваших кондитерских шедевров и закзать доставку по городу на любой адрес.
В нашем интернет-магазине широкий выбор натуральных пищевых ароматизаторов и вкусо-ароматических добавок. Самые выгодные предложения для кондитерского производства и хлебопекарен. Ароматизатор придает выпечке и кондитерским изделиям приятный вкусный и манящий аромат. Приобретая пищевые ароматизаторы в компании «ЕжКо» Вы можете быть уверенны в высоком качестве продукта. За 15 лет работы мы нашли для Вас самых добросовестных производителей пищевых ароматизаторов.
Пищевые ароматизаторы могут быть двух видов:
Порошковые
Жидкие
Один из самых популярных и часто используемых натуральных пищевых ароматизаторов является ванилин.
В нашем магазине кристаллический ванилин можно купить от 1 кг. Цены представлены в каталоге.
Для выпечки тортов, кексов, бисквитов с изысканным оригинальным вкусом подойдёт румбарум - вязкая эссенция,
с запахом рома или натуральная эссенция Сицилия (лимон). Вышеперечисленные и другие ароматизаторы можно купить
в нашей компании. Все они представлены в каталоге. Если у Вас нет возможности забрать ароматизаторы самовывозом.
Мы готовы помочь организовать доставку до Вашего предприятия.
Заполните форму и мы свяжемся с Вами и проконсультируем по любому вопросу
Наши преимущества позволили компании стать лидером рынка и завоевать попуряность и лояльность со стороны как крупных сетевых ретейлеров, так и со стороны небольших предприятий, профилирующихся на продаже продуктов питания.